Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 320W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Azul |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth; True Wireless; ranura para tarjeta TF |
| Wifi | No |
| Altura | 63,6cm |
| Ancho | 29,6cm |
| Autonomía | 5h |
| Control de volumen | Control remoto |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 3Kg |
| Resistencia al agua | IPX5 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |