Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 15W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | TF |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | puerto Type-C |
| Rango frecuencia | 30 - 18000 Hz |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 10,7cm |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,4Kg |
| Resistencia al agua | IPX5 |
| Tipo de producto | Altavoz |