Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 40 - 18000 Hz |
| Altura | 13,9cm |
| Ancho | 8,4cm |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,35Kg |
| Resistencia al agua | Sí |
| Tipo de producto | portátil estéreo |