Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | azul |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | TF |
| Altura | 13cm |
| Ancho | 9cm |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Smart Touch Control |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |