Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar |
| Conectividad Altavoces | función manos libres |
| Conectividad Altavoces | Aux In |
| Conectividad Altavoces | Micro USB (carga); codecs SBC |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 100Hz~20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 13,9cm |
| Ancho | 13,9cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Botones |
| Peso | 0,51Kg |
| Resistencia al agua | JIS7 (completamente sumergible) |
| Resistencia al agua | completamente sumergible |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |