Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Wifi | Sí |
| Altura | 20,2cm |
| Ancho | 11,6cm |
| Control de volumen | Aplicación |
| Peso | 1,1Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoces traseros inalámbricos complementarios |