Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Wifi | Sí |
| Altura | 35,8cm |
| Ancho | 35,2cm |
| Control de volumen | Si |
| Peso | 6,2Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Subwoofer inalámbrico |