Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 30W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Rango frecuencia | 20 Hz - 20 000 Hz (muestreo de 44,1 kHz) |
| Wifi | No |
| Altura | 7,7cm |
| Ancho | 20,6cm |
| Autonomía | 12h |
| Control de volumen | 50 niveles |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,65Kg |
| Resistencia al agua | IP67 (resistente al polvo y al agua) |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico |