Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 2000W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica Bluetooth USB |
| Rango frecuencia | Universal |
| Wifi | Sí |
| Altura | 91cm |
| Ancho | 41cm |
| Autonomía | 25h |
| Control de volumen | Digital |
| Lector de tarjetas | Negro |
| Peso | 28Kg |
| Resistencia al agua | Resistente a salpicaduras |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico |