Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 55W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Entrada de micrófono y de guitarra |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 56,4cm |
| Ancho | 26,9cm |
| Autonomía | 25h |
| Control de volumen | Panel de control táctil iluminado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 11,2Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |