Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB Type-C |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 11,3cm |
| Ancho | 25,6cm |
| Autonomía | 24h |
| Control de volumen | Digital |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1,2Kg |
| Resistencia al agua | Resistente al agua y al polvo |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil inalámbrico |