Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 45W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 19.1 KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 22,4cm |
| Ancho | 51,2cm |
| Autonomía | 30h |
| Control de volumen | Controles en panel trasero (incluye controles de eco y tonalidad); control de reproducción mediante botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 6,3Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |