Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 80W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 45 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 18,49cm |
| Ancho | 29,59cm |
| Autonomía | 24h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1,66Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | portátil 2.1 |