Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Rango frecuencia | 20 Hz-20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 8,3cm |
| Ancho | 12,1cm |
| Autonomía | 20cm |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,27Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |