Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 60W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 20-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16,5cm |
| Ancho | 7,8cm |
| Autonomía | 1h |
| Control de volumen | Digital |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 4,21Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces 2.1 |