Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Ancho | 15cm |
| Control de volumen | Integrado (control de volumen) |
| Lector de tarjetas | No |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |