Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 18W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 8,5cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 1,14Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 Bluetooth |