Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 4W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,6cm |
| Ancho | 7,7cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,3Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 |