Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 130W |
| Bluetooth | No |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 50/60 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 6,37cm |
| Ancho | 21,7cm |
| Control de volumen | Integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 2,4Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Poweramp Hogar |