Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 25W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | AUX-IN 3.5mm |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Altura | 8,4cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Toque |
| Peso | 0,64Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |