Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 25W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | azul |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | Alrededor de 80,2 Hz |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 9cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Controles intuitivos y retroiluminados |
| Peso | 0,63Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |