Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 25W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | True Wireless hasta 99 altavoces |
| Rango frecuencia | 80,2 Hz |
| Altura | 19,1cm |
| Ancho | 7,4cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Botones retroiluminados |
| Peso | 0,88Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |