Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 45W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Radio |
| Conectividad Altavoces | Función Powerbank 5000 mA |
| Rango frecuencia | Hasta 20000 Hz |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 20cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Botones integrados |
| Peso | 0Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 (sumergible hasta 1 m durante 30 minutos) |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |