Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 45W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | True Wireless |
| Conectividad Altavoces | Aux In |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Asistente de voz |
| Rango frecuencia | 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 20cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Toque |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,8Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |