Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | CON CABLE INALÁMBRICO |
| Rango frecuencia | 50 Hz – 18 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 9cm |
| Ancho | 41,5cm |
| Autonomía | 12h |
| Control de volumen | Mando a distancia |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,89Kg |
| Relación Señal Ruido | 90dB |
| Resistencia al agua | Resistente a salpicaduras |
| Tipo de producto | ALTAVOZ HIFI |