Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro y rojo |
| Color | Rojo |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5 mm y USB |
| Rango frecuencia | 60 Hz - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 11cm |
| Ancho | 8cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,49Kg |
| Relación Señal Ruido | 90dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |