Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 15,15cm |
| Ancho | 8,45cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 0,58Kg |
| Tipo de producto | Altavoces |