Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 11W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | USB (DC 5V/1A) |
| Conectividad Altavoces | AUX IN jack 3,5 mm |
| Rango frecuencia | 150Hz~20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 11cm |
| Ancho | 10cm |
| Control de volumen | Control de volumen integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,4Kg |
| Relación Señal Ruido | 30dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |