Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entrada AUX |
| Conectividad Altavoces | USB-C (carga) |
| Rango frecuencia | 100 Hz - 20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 40,6cm |
| Autonomía | 5h |
| Control de volumen | Botones integrados: play/pausa |
| Control de volumen | volumen+ (avance de pista) |
| Control de volumen | volumen- (pista anterior) |
| Control de volumen | encendido |
| Control de volumen | selector de modo de sonido |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,78Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Barra de sonido |