Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entrada AUX |
| Conectividad Altavoces | lector microSD |
| Conectividad Altavoces | USB-C (carga) |
| Rango frecuencia | 80 Hz - 18 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 10,5cm |
| Ancho | 8,2cm |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Controles físicos: play/pausa |
| Control de volumen | volumen +/- |
| Control de volumen | avance/retroceso de pista |
| Control de volumen | encendido y selector de modo |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,33Kg |
| Resistencia al agua | IPX6 |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico |