Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.0; alimentación por USB 5V 1A (cable 1,5 m) |
| Rango frecuencia | 150Hz ~ 20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 8,8cm |
| Ancho | 44cm |
| Control de volumen | Controles de encendido y volumen; botones táctiles para selector de modo e iluminación |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,79Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Barra de sonido |