Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.0; Jack 3.5 mm; Alimentación USB 5V 1A (cable 1,2 m) |
| Rango frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 18cm |
| Ancho | 8,2cm |
| Control de volumen | Módulo de control de modo y volumen |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,86Kg |
| Relación Señal Ruido | 75dB |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoces gaming 2.0 |