Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Rango frecuencia | 300-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16,5cm |
| Ancho | 7,8cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Giratorio |
| Control de volumen | integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,66Kg |
| Resistencia al agua | IP66 |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |