Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Con cable |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5mm |
| Rango frecuencia | 150Hz-18kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 21cm |
| Ancho | 21cm |
| Control de volumen | Sí (control de volumen integrado) |
| Control de volumen | en frontal |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1,09Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |