Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación) |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5 mm (audio) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 20Hz-20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 18cm |
| Ancho | 9cm |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,72Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |