Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 40W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica y por cables |
| Rango frecuencia | 20,2 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 5cm |
| Ancho | 40cm |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | BARRA DE SONIDO |