Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | No |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 20 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,7cm |
| Ancho | 18,2cm |
| Autonomía | 13h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,63Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IPX2 |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico para TV |