Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | RCA |
| Conectividad Altavoces | entradas de nivel de línea y LFE |
| Conectividad Altavoces | bornes chapados en níquel |
| Rango frecuencia | Desde 24 Hz; cruce paso bajo 80 → 160 Hz |
| Altura | 41,8cm |
| Ancho | 40,7cm |
| Control de volumen | Control de volumen |
| Control de volumen | crossover ajustable y control de polaridad (0/180) |
| Peso | 17,7Kg |
| Tipo de producto | Subwoofer |