Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | con Cable |
| Rango frecuencia | 68 - 40000 Hz |
| Altura | 10,4cm |
| Ancho | 62cm |
| Peso | 6,4Kg |
| Tipo de producto | Altavoces de estantería |
| Tipo de producto | pasivos |