Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 80W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | con cable inalámbrico |
| Rango frecuencia | 55-18000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 75,3cm |
| Ancho | 27,8cm |
| Autonomía | 8h |
| Control de volumen | Giratorio; controles independientes para graves y agudos; control de volumen de micrófono y control de ECHO |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 16Kg |
| Relación Señal Ruido | 92±3dB |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |