Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 180W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 35 -150 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 14,5cm |
| Autonomía | 25h |
| Peso | 2,4Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoces traseros para barra de sonido |