Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 450W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB x2 |
| Conectividad Altavoces | entrada óptica |
| Conectividad Altavoces | FM/DAB+ |
| Conectividad Altavoces | entrada micrófono 6.3 mm |
| Conectividad Altavoces | entrada guitarra 6.3 mm |
| Rango frecuencia | 87.5 ~ 108.0 MHz |
| Wifi | No |
| Altura | 68,5cm |
| Ancho | 33cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 13,8Kg |
| Tipo de producto | altavoz |