Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 1000W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Black |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 80 Hz |
| Altura | 1cm |
| Ancho | 1cm |
| Peso | 16Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz de fiesta & karaoke |