Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB Type-C (solo carga) |
| Rango frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz (frecuencia de muestreo 44,1 kHz) |
| Wifi | No |
| Altura | 9,5cm |
| Ancho | 7,6cm |
| Autonomía | 16h |
| Control de volumen | Integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,27Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | portátil monofónico |