Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Naranja |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | AAC) |
| Conectividad Altavoces | puerto USB-C |
| Rango frecuencia | 20 - 20.000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 9,5cm |
| Ancho | 7,6cm |
| Autonomía | 16h |
| Control de volumen | Control de volumen integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,27Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | portátil monofónico |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |