Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 300W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | FM/DAB+ |
| Conectividad Altavoces | entrada micro 6.3mm |
| Conectividad Altavoces | entrada guitarra 6.3mm |
| Conectividad Altavoces | jack 6.3 |
| Rango frecuencia | 45 - 150 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 68,5cm |
| Ancho | 33cm |
| Control de volumen | Mesa DJ integrada y control mediante App XBOOM |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 13,8Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |