Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 40W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB reproducción |
| Conectividad Altavoces | TF (tarjeta) |
| Conectividad Altavoces | AUX 3,5 mm |
| Conectividad Altavoces | radio FM |
| Conectividad Altavoces | entrada micrófono |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 52cm |
| Ancho | 34cm |
| Autonomía | 5h |
| Control de volumen | Control de graves y agudos; efecto eco; control de grabación |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 7,05Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |