Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 17,5cm |
| Ancho | 8cm |
| Control de volumen | Integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,59Kg |
| Relación Señal Ruido | 60dB |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |