Ref. 4U320016G16ADTBKD35G - Adata
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC ADATA 4U320016G16ADTBKD35G
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS > MEMORIAS RAM ADATA DSP0000029157 4U320016G16ADTBKD35G MEMORIA RAM DDR4 32GB 2X16GB ADATA XPG D35G 3200MHZ RGB MEMORIA RAM DDR4 32GB 2X16GB ADATA - MARCA
    A-DATA
    - MODELO
    4U320016G16ADTBKD35G
    - CONECTOR
    U DIMM
    - TECNOLOGÍA
    DDR4
    - CAPACIDAD
    32 GB (2 X 16 GB)
    - VELOCIDAD
    3200 MHZ
    - LATENCIA
    CL16
    - VOLTAJE DE OPERACIÓN
    1.35V
    - TEMPERATURA DE OPERACIÓN
    DE 0 °C A 85 °C
    - DIMENSIONES
    133.35 X 36 X 6.6 MM (POR UNIDAD)