Ref. 5U6000C3016G-DTLABBK - Adata
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC ADATA 5U6000C3016G-DTLABBK
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM 5U6000C3016G-DTLABBK MEMORIA RAM DDR5 32GB 2X16GB ADATA XPG LANCER BLADE 6000MHZ CL30 -MARCA A-DATA -MODELO 5U6000C3016G-DTLABBK -TIPO DE PRODUCTO MEMORIA RAM DDR5 -CONECTOR U-DIMM -TECNOLOGÍA DDR5 -CAPACIDAD 32 GB (2 X 16 GB) -VELOCIDAD 6000 MHZ -LATENCIA CL30 -VOLTAJE DE OPERACIÓN 1.1V - 1.4V -TEMPERATURA DE OPERACIÓN DE 0 °C A 85 °C -DIMENSIONES 170 X 141 X 12.2 MM -PESO 36.2 G